19.01.2024года в ОШ с.Симферополь прошел праздник «Прощание с Букварем» Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказывали стихи, ставили сценки, играли — словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились за целый год. Дети рассказали о том, чему ещё научила их «Букварь », кроме букв и цифр. «Букварь» научила детей дружить и работать вместе, она открыла им новый мир, в который они сделали только первый маленький шаг. Праздник закончился словами благодарности в адрес Букваря. На память первоклассникам были вручены дипломы об успешном изучении Букваря.