Коммунальное  государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Симферопольское отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"
"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы  бойынша білім бөлімі Симферополь ауылының жалпы орта білім беретін мектебі"  коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

ВЕДОМОСТЬ посещения курсов «Повышение цифровой грамотности населения» 20 сентябрь 2019 г. 09:00 – 18:00 Список лиц направляемых на обучение цифровой грамотности по Симферопольскому сельскому округу

Ф.И.О.

ИИН

подпись

1

Файзуллин Базарбай Боткенович

650201350777

 

2

Габдулхаева Галина  Федоровна

650104450336

 

3

Акмуров Жандарбек Байкенович

770406300145

 

4

Актанова Алмажан Тайбековна

590127400771

 

5

Хасенова Айгуль Темирбулатовна

761120450481

 

6

Филиппович  Виктор Флерьянович

590805350093

 

7

Федорова  Любовь  Владимировна

571004450282

 

8

Атамбаев Каиртай Умирбаевич

640604350306

 

9

Иманбаев  Боранбай Асылханулы

720112300445

 

10

Иманбаева  Орынбасар Омирбековна

570115450461

 

11

Муханов Нурлан Какимович

691005300379

 

12

Мустафин  Орал  Макенович

570705300852

 

13

Омаров  Аскар  Калымович

710929301007

 

14

Нуржанова Айслу Жакеновна

570119450374

 

15

Омарова Жамиля Олжабаевна

710307450258

 

16

Оспанова Айман Кабденовна

700625401277

 

17

Подвительская  Любовь  Петровна

590531400557

 

18

Рахметова  Алия Курмашевна

750512401475

 

19

Сабитов Боранбек Киянбекович

571025350489

 

20

Садвокасова Алма Кадыровна

560323400296

 

21

Сванкулова  Куляй Маденовна

700321401373

 

22

Таженов Кабдылкаир Манапович

590414301199

 

23

Талапова Тамара Валерьевна

821017451295

 

24

Татенова Алма Уразгалиевна

570916450535

 

25

Татенова Куаныш Мерекиновна

630920401512

 

26

Атамбаев Кадыржан Умирбекович

670906350337

 

27

Ахметова Алия Кушпаевна

630324401296

 

28

Ахмуров Жакен Байкенович

510920350341

 

29

Баймуратова Жаныл Негметолловна

640806450275

 

30

Бомк Галина Францевна

511101400699

 

31

Валеев Мурат Негметжанович

500122300972

 

32

Васильева Екатерина Александровна

500720450291

 

33

Габдулхаев Салават Накибович

630113350428

 

34

Даулетбеков Мереке Есимбекович

801018300652

 

35

Даулетбекова Алма Каирлыевна

840907451333

 

36

Жакенов Даулет Елюбаевич

610908350664

 

37

Жанмухамбетова Зауреш Рамазановна

510905450396

 

38

Жетписбаев Калымтай Секенович

630215350670

 

39

Жумадильдинова Раушан Кабиденовна

570103450733

 

40

Жусупбеков Кадырбек Балгабекович

600101353691

 

 

 

 

ВЕДОМОСТЬ

посещения курсов «Повышение цифровой    грамотности населения»      23 сентябрь 2019 г. 09:00 – 18:00

Список лиц направляемых на обучение цифровой грамотности

по Симферопольскому сельскому округу

 

Жаңартылған күні: 20.01.2020 01:18
Құрылған күні: 20.01.2020 01:18

Текст