Отчет по Симферопольской средней школы о проведении новогоднего утренника 29.12.2016г.

17.01.2017

Новогодние утренники проходили в школе 29 декабря в два этапа . В начальных классах начало в 11:00 часов и в старших классах в 17:00 часов . В младших классах проходил утренник по сценарию детского мультфильма  «Мы из Простоквашино» .

Участвовали ученики 6 «а» класса . Также активно выступили ученики с 0 по 4 классы с различными танцами и стихами . Представляли сценки из жизни сказок. В перерывах дети водили хоровод вокруг елки ,пели детские песни ,отгадывали загадки.

В старшем звене учащиеся 11 класса представили представление сказки « Морозко» . Все классы были подготовлены , ребята с интересом представляли свои подготовленные номера ,сценки ,стихи ,песни, танцы . Спонсорами елки были  ТОО «ҚосЕлАгро», ТОО «Өрлеу»  и частный магазин «Айнур» : ими были предоставлены конфеты и призы за новогодние костюмы.