ДИЛЬНАЗ – ЧЕМПИОН!

11.02.2017

С 6 по 8 января 2017 г. в г. Кокшетау прошел отбор лучших спортсменов по қазақ күресі на Чемпионат РК, который будет проходить в г. Сарыағаш ЮКО в феврале месяце этого года.

Из Симферопольской СШ приняли участие в отборе 5 учащихся: Асылхан Дильназ, Калиева Мадина, Рысбек Дархан, Айдарбек Ермухан, Русанов Никита. И коллектив первичной профсоюзной организации от всей души поздравляет тренера, учителя физкультуры Абильмаженова Шынгыса Куановича и его учеников с большими достижениями на этих соревнованиях:

Iместо -Асылхан Дильназ Боранбайқызы, ученица 8 класса, в весовой категории 36 кг. Она занимается всего второй год и такие достижения!

Поздравляем!

II место – Калиева Мадина Бесембаевна, ученица 9 класса, в весовой категории 52 кг. Поздравляем!

Дильназ Асылхан, пройдя отбор, примет участие в Чемпионате РК. Мы гордимся ею и желаем только ПОБЕДЫ на Чемпионате!

Мы благодарим Абильмаженова Шынгыса Куановича с достижениями  его учеников и желаем еще больших успехов, удач, крепкого здоровья и побольше таких талантливых учеников!