ДИЛЬНАЗ – ЧЕМПИОН!

13.02.2017

ДИЛЬНАЗ – ЧЕМПИОН!

С 8 по 12 февраля в г.Сарыагаш Южно-Казахстанской области проходил очередной Чемпионат Казахстана по Қазақ күресі среди девочек 2000-2001 годов рождения.

С Акмолинской области приняли участие 7 человек и среди них ученица 8 класса нашей Симферопольской средней школы Асылқан Дильназ, 2002 г. рождения.

В предварительных соревнованиях по области наша Дильназ, заняв почетное I место, получила путевку на Чемпионат республики, где, оправдав наше доверие, заняла почетное 3 место, став бронзовым

призером Чемпионата и выполнив норматив  кандидата мастера спорта!

Дильназ занимается данным видом спорта всего второй год и такие результаты! В этом заслуга тренера, учителя физкультуры 1 категории Абильмаженова Шынгыса Куанышевича!

П О З Д Р А В Л Я Е М  ДИЛЬНАЗ И ЕЁ ТРЕНЕРА АБИЛЬМАЖЕНОВА Ш.К.!  ПОЗДРАВЛЯЕМ

КОЛЛЕКТИВ СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ СШ!

ТАК ДЕРЖАТЬ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

Председатель профкома Симферопольской СШ: А.Жусупбекова