Отчет по Симферопольской СШ по проведению при пришкольном лагере праздника «День бантиков»

19.06.2017

16 июня 2017 года при пришкольном лагере был проведен совместно с учителем начальных классов и вожатыми школы праздник «День бантиков».

Присутствовало 20 детей 0-5 классов. В программе праздника:

1.Конкурс «Заплети косичку из бантов».

В данном конкурсе участвовало 4 участницы и  победу одержала Куанышева Айнаш, учащаяся 3 «А» класса.

2. Конкурс «Бант- как галстук». В этом конкурсе дети продемонстрировали свои идеи по способам завязывания галстуков. В этом конкурсе детьми был определен победитель -Макен Алимхан, учащийся 4 «А» класса.

3. Конкурс «Бант-вопрос». К разноцветным бантам были прикреплены вопросы из детских мультфильмов и о героях детских сказок. Дети активно ответили на все вопросы.

4. Конкурс «Укрась подарок бантиком». Задание: красиво и оригинально упаковать подарочной бумагой и  лентами книгу в подарок. С этим заданием успешно справился Шапиоллаев Алижан, учащийся 4 «А» класса.

5. Конкурс «Букет из бантов». Участвовали 2 участницы. Победителем стала Боранбаева Асия, учащаяся 4 «А» класса.

В течение всего праздника звучала музыка из детских мультфильмов.

Детей ожидал в школьной столовой праздничный обед.

Вожатые КГУ «Симферопольская СШ»:              Н.В.Подвительская

Е.Д.Омаров