«Мисс Осень- 2017»

16.11.2017

Ежегодно Осенний бал проходит в нашей школе, также этот год не стал исключением. В  красиво украшенном актовом зале прошел праздник  под названием « Мисс Золотая осень» . С каждого класса участие приняли 11 девочек нашей школы.  В  программе конкурса девочки должны были представить платье из подручного материала,(одноразовые мусорные пакеты, газеты,) визитная карточка ,музыкальный номер, и в домашнем задании участницы должны были представить поделки или блюдо из осенних продуктов. Праздник подготовленный вожатой включал в себя викторины, игры, танцы, также между конкурсами были включены музыкальные номера, которые состояли из песен и танцев.

В конкурса  ведущими представлены все 11 участниц. Девочки выходили под зажигательную музыку. После, было выбрано жюри для оценивания

наших конкурсанток.

В состав жюри входил медик школы Тыртышная С.В. Омарова С.В и выпускник нашей школы  Шарипов Нуржан.

В каждом конкурсе выделился тот или иной конкурсант, но самым зажигательным был музыкальный конкурс, где участники исполнили красивые песни,

которыми подняли эмоциональный настрой зрителей. Ну, а после выступления участницы  10 « А» класса  Есетовой  Айзады, зал аплодировал стоя.

Жюри было трудно определить победительницу, так как все участницы были активными и выступили хорошо. «Мисс Осень- 2017» стала Габдулхаева Полина

ученица 7 класса. Остальные участники получили грамоты по номинациям. Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминаний.